г. Екатеринбург
Шейнкмана, 90. ЖК "Москва"
+7 922 155 8180
info@grani.yoga
+7 922 155 8180
Главная
О центре
О центре
Программы
Преподаватели
Мастер-классы
Отзывы
Расписание
Новости
Цены
Контакты
Хатха йога. Средний и продвинутый уровни
Михаил Воронов
Все типы классов
Здоровая спина
Мягкая практика
FLY yoga
NEW
Женский
ЗАМЕНА
ЗАЛ + ОНЛАЙН
RELAX
МАЙСОР
ОТМЕНА
Здоровая спина
Стретчинг
Все преподаватели
Татьяна Павлова
Вита Ким
Тазетдинова Екатерина
Светлана Кузьмина
Анастасия Нурмиева
Вера Жирохова (Воробьева)
Александра Прокопова
Полина Клокова
Анастасия Иванова
Екатерина Берсенёва
Елена Кокорина
Елена Сапожкова
Мария Тарханова
Мария Римицан
Оксана Рам
Все направления йоги
АЙЕНГАР ЙОГА
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
АШТАНГА ЙОГА
ЖЕНСКАЯ (гормональная) ЙОГА
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
ЙОГА БАЛАНС
ЙОГА В ГАМАКАХ
ЙОГА В ОБЕД
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
ЙОГА И СТРЕТЧИНГ
КУНДАЛИНИ ЙОГА
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА
УТРЕННЯЯ ЙОГА АЙЕНГАРА
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЙОГА
ХАТХА ЙОГА
ХАТХА ЙОГА "СИЛА И ГИБКОСТЬ"
ХАТХА ЙОГА начальный уровень
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Понедельник
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
8.00-9.30
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
Здоровая спина
10.00-11.30
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
Анастасия Иванова
NEW
18.00-19.00
ЙОГА В ГАМАКАХ
Полина Клокова
FLY yoga
19.00-20.15
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Иванова
Здоровая спина
19.00-20.30
АЙЕНГАР ЙОГА
Мария Тарханова
ОТМЕНА
20.30-21.30
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
20.30-22.00
Вторник
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Иванова
NEW
8.00-9.30
ЖЕНСКАЯ (гормональная) ЙОГА
Светлана Кузьмина
Женский
8.30-10.00
ХАТХА ЙОГА
Полина Клокова
9.30-11.00
ЙОГА В ОБЕД
Татьяна Павлова
NEW
12.00-13.00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Вера Жирохова (Воробьева)
Женский
14.00-15.30
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
Елена Сапожкова
18.00-19.30
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Нурмиева
Здоровая спина
19.00-20.30
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА
Вита Ким
ЗАМЕНА
19.30-21.00
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Мария Римицан
20.30-22.00
Среда
АШТАНГА ЙОГА
Оксана Рам
МАЙСОР
6.30-8.00
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
8.00-9.30
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
Женский
10.00-12.00
ЙОГА В ОБЕД
Екатерина Берсенёва
NEW
12.00-13.00
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
Анастасия Иванова
NEW
18.00-19.00
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Иванова
Здоровая спина
19.00-20.30
ХАТХА ЙОГА начальный уровень
Александра Прокопова
19.00-20.30
ЙОГА В ГАМАКАХ
Александра Прокопова
FLY yoga
20.30-21.45
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
20.30-22.00
Четверг
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Иванова
NEW
8.00-9.30
ХАТХА ЙОГА
Полина Клокова
9.30-11.00
ЙОГА В ОБЕД
Екатерина Берсенёва
NEW
12.00-13.00
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
Елена Сапожкова
18.00-19.30
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Нурмиева
Здоровая спина
19.00-20.30
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА
Вита Ким
ЗАМЕНА
19.30-21.00
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Мария Римицан
ОТМЕНА
20.30-22.00
Пятница
АШТАНГА ЙОГА
Оксана Рам
МАЙСОР
6.30-8.00
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
8.00-9.30
ЖЕНСКАЯ (гормональная) ЙОГА
Светлана Кузьмина
ОТМЕНА
8.30-10.00
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
Здоровая спина
10.00-11.30
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Вера Жирохова (Воробьева)
Женский
14.00-15.30
ХАТХА ЙОГА
Елена Кокорина
RELAX
19.00-20.00
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Мария Римицан
19.00-20.30
ЙОГА В ГАМАКАХ
Елена Кокорина
FLY yoga
20.00-21.15
Суббота
ХАТХА ЙОГА "СИЛА И ГИБКОСТЬ"
Полина Клокова
9.30-11.00
АЙЕНГАР ЙОГА
Мария Тарханова
Здоровая спина
10.30-12.00
ЙОГА В ГАМАКАХ
Полина Клокова
FLY yoga
11.00-12.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЙОГА
Александра Прокопова
14.00-15.30
Воскресенье
УТРЕННЯЯ ЙОГА АЙЕНГАРА
Мария Тарханова
Мягкая практика
10.00-11.30
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Мария Тарханова
Женский
11.30-13.00
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
Тазетдинова Екатерина
NEW
12.00-13.30
ЙОГА В ГАМАКАХ
Елена Кокорина
FLY yoga
13.30-14.45
ЙОГА БАЛАНС
Тазетдинова Екатерина
NEW
14.00-15.30
ЙОГА И СТРЕТЧИНГ
Елена Кокорина
Стретчинг
15.00-16.30
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
6.30-8.00
МАЙСОР
АШТАНГА ЙОГА
Оксана Рам
МАЙСОР
АШТАНГА ЙОГА
Оксана Рам
8.00-9.30
ЗАЛ + ОНЛАЙН
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
NEW
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Иванова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
NEW
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Иванова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
8.30-10.00
Женский
ЖЕНСКАЯ (гормональная) ЙОГА
Светлана Кузьмина
ОТМЕНА
ЖЕНСКАЯ (гормональная) ЙОГА
Светлана Кузьмина
9.30-11.00
ХАТХА ЙОГА
Полина Клокова
ХАТХА ЙОГА
Полина Клокова
ХАТХА ЙОГА "СИЛА И ГИБКОСТЬ"
Полина Клокова
10.00-11.00
10.00-11.30
Здоровая спина
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
Здоровая спина
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
Мягкая практика
УТРЕННЯЯ ЙОГА АЙЕНГАРА
Мария Тарханова
10.30-12.00
Здоровая спина
АЙЕНГАР ЙОГА
Мария Тарханова
10.00-12.00
Женский
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
11.00-12.00
FLY yoga
ЙОГА В ГАМАКАХ
Полина Клокова
11.30-13.00
Женский
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Мария Тарханова
12.00-13.00
NEW
ЙОГА В ОБЕД
Татьяна Павлова
NEW
ЙОГА В ОБЕД
Екатерина Берсенёва
NEW
ЙОГА В ОБЕД
Екатерина Берсенёва
12.00-13.30
NEW
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
Тазетдинова Екатерина
12.00-14.00
13.00-14.15
13.30-14.45
FLY yoga
ЙОГА В ГАМАКАХ
Елена Кокорина
14.00-15.30
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЙОГА
Александра Прокопова
NEW
ЙОГА БАЛАНС
Тазетдинова Екатерина
14.00-15.30
Женский
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Вера Жирохова (Воробьева)
Женский
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Вера Жирохова (Воробьева)
14.00-17.00
15.00-16.30
Стретчинг
ЙОГА И СТРЕТЧИНГ
Елена Кокорина
15.00-17.00
16.00-18.00
18.00-19.00
NEW
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
Анастасия Иванова
NEW
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
Анастасия Иванова
18.00-19.30
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
Елена Сапожкова
АЙЕНГАР ЙОГА начальный уровень
Елена Сапожкова
19.00-20.00
RELAX
ХАТХА ЙОГА
Елена Кокорина
19.00-20.15
FLY yoga
ЙОГА В ГАМАКАХ
Полина Клокова
19.00-20.30
Здоровая спина
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Иванова
Здоровая спина
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Нурмиева
Здоровая спина
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Иванова
Здоровая спина
АЙЕНГАР ЙОГА
Анастасия Нурмиева
19.00-20.30
ХАТХА ЙОГА начальный уровень
Александра Прокопова
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Мария Римицан
19.30-21.00
ЗАМЕНА
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА
Вита Ким
ЗАМЕНА
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА
Вита Ким
20.30-21.30
ОТМЕНА
АЙЕНГАР ЙОГА
Мария Тарханова
20.00-21.15
FLY yoga
ЙОГА В ГАМАКАХ
Елена Кокорина
20.30-21.45
FLY yoga
ЙОГА В ГАМАКАХ
Александра Прокопова
20.30-22.00
ЗАЛ + ОНЛАЙН
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Мария Римицан
ЗАЛ + ОНЛАЙН
АЙЕНГАР ЙОГА
Татьяна Павлова
ОТМЕНА
КУНДАЛИНИ ЙОГА
Мария Римицан
Расписание занятий Михаил Воронов в Екатеринбурге
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
6.00-7.30
Оксана Рам
Оксана Рам
Оксана Рам
8.00-10.00
9.00 – 10.30
ЗАЛ + ОНЛАЙН
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
Татьяна Павлова
9.00-10.30
10.00-11.30
10.00-11.30
ЗАЛ + ОНЛАЙН
11.30-14.00
МК "СТОЯНИЕ НА ГВОЗДЯХ и ГОНГ МЕДИТАЦИЯ"
Татьяна Павлова
11.30-13.00
МК "ЙОГА АЙЕНГАРА"
Татьяна Павлова
13.00-15.30
МК "СТОЯНИЕ НА ГВОЗДЯХ и ГОНГ МЕДИТАЦИЯ"
Татьяна Павлова
11.30-13.00
13.00-14.30
12.00-13.30
11.30-14.30
14.00 - 15.30
Женский
Вера Жирохова (Воробьева)
Женский
Вера Жирохова (Воробьева)
Анастасия Нурмиева
14.30-16.30
15.30 - 16.30
17.00-21.00
САТОРИ игра радикального прощения
Алина Милкина
18.00-20.00
18.00-20.00
18:30 - 19:30
Детский класс
Детский класс
18.30-20.00
Анастасия Нурмиева
Анастасия Нурмиева
19.00 – 20.30
Анастасия Нурмиева
Татьяна Павлова
19.00 - 20.30
19.30 - 21.00
20.00-21.30
Алина Милкина
20.30-22.00
20.30 - 22.00
ЗАЛ + ОНЛАЙН
Татьяна Павлова
ЗАЛ + ОНЛАЙН
Татьяна Павлова
Позвонить
Проехать
Имя и Фамилия
Телефон
Email
Комментарий
Отправить
Я даю свое согласие на обработку персональных данных